Institution name: Istituto
Comments: Commenti

Table of contents

 

Istituto
ALBINI ALBERTO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
GIULI, ALBINI ALBERTO
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
COACRI, ALBINI ALBERTO
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
ALBINI ALBERTO, GIULI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
8:55 --- --- ---
10:00
ALBINI ALBERTO, GIORGI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- --- ---
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:55 ---
GIULI, ALBINI ALBERTO
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
11:55
DOLFI, ALBINI ALBERTO
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
COACRI, ALBINI ALBERTO
1 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:15
COACRI, ALBINI ALBERTO
1 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ALBINI ROBERTO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
5 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
251 scientifiche
8:55 ---
4 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
251 scientifiche
---
10:00 ---
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
251 scientifiche
---
10:55 ---
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
251 scientifiche
ALBINI ROBERTO, MICANTI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
11:55
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
ALBINI ROBERTO, MICANTI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ALOI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
8:55
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:00 ---
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, MORELLI GIANNI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
10:55
ALOI, MORELLI GIANNI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
11:55
ALOI, MORELLI GIANNI
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, MORELLI GIANNI
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
12:45
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, RICUCCI
4 A2
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
4 A2
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
ALOI, GIAMAGLI
2M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ALUNNO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 M1
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
1 M1
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
---
1 A
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
140 italiano
---
8:55
1 M1
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
---
1 A
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
140 italiano
---
10:00
1 A
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
113 italiano
1 A
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
141 italiano
--- --- ---
10:55 ---
1 M1
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
---
11:55 --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ANASTASI ANTONELLO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
ANASTASI ANTONELLO, GIAMAGLI
1 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
8:55 --- ---
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
250 Scientifiche
---
10:00
1 M1
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
---
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
--- ---
10:55 --- ---
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
251 scientifiche
11:55 ---
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
250 Scientifiche
---
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
254 scientifiche
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
12:45 -x-
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ANASTASI PAOLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 A2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
4 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
4 A1
ED.FISICA cassata
PALESTRA
3 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
8:55 ---
10:00
4 A2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- ---
5 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
2 I1, 2 I2
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
10:55 --- ---
11:55
5 A1
ED.FISICA cassata
PALESTRA
3 A1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
--- --- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ANGELONI PAOLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- -x-
2 C, 2 A
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
---
4 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
8:55 --- --- ---
10:00 ---
4 T
ED.FISICA cassata
PALESTRA
2 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
--- ---
10:55 --- --- ---
11:55
1 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
5 E, 5 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
---
2 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
5 A2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ANGELONI RITA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
--- ---
1 M1
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
---
8:55 --- --- ---
10:00
3 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
--- ---
5 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
10:55 --- --- ---
11:55 ---
1 A
ED.FISICA cassata
PALESTRA
1 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA
[1 E], [1 M]
ED.FISICA
1 B
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
12:45 -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ANTONELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 B2
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
4 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
242 matematica
4 B2
MATEMATICA matematica, biologico
241 matematica
---
3 B2
MATEMATICA matematica, biologico
241 matematica
8:55
3 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
234 matematica
--- --- ---
10:00
4 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
234 matematica
4 B2
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
3 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
243 matematica
--- ---
10:55
3 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
234 matematica
---
11:55 --- ---
4 A2
MATEMATICA matematica, agrario
241 matematica
4 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
242 matematica
---
12:45 -x- ---
3 B2
MATEMATICA matematica, biologico
234 matematica
4 B2
MATEMATICA matematica, biologico
241 matematica
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 M
MATEMATICA matematica, meccanico
234 matematica
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
AUGELLO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
AUGELLO, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
4 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
---
AUGELLO, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
8:55 --- --- ---
10:00 ---
AUGELLO, MENICONI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
AUGELLO, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
4 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
---
10:55 ---
AUGELLO, MENICONI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
11:55
4 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
---
AUGELLO, MENICONI
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
AUGELLO, MENICONI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
3 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
226 scientifiche
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BALDICCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
112 italiano
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
225 scientifiche
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
224 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
224 scientifiche
8:55
10:00 --- ---
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
--- ---
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- ---
PASQUARELLI, BALDICCHI
5 A2
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
225 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
113 italiano
12:45 --- ---
PASQUARELLI, BALDICCHI
5 A1
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BEI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
STOCCHI, BEI
[1 E], [1 M]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
--- ---
ORFEI, BEI
2 I2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
10:55
[2 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
LUPINI, BEI
[3 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
---
11:55 --- --- --- ---
LUPINI, BEI
[3 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[2 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BELLUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SARLI, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
---
SARLI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A2
PRODUZIONI ANIMALI si
112 italiano
---
8:55 ---
SARLI, BELLUCCI
3 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
---
10:00 --- ---
CESARINI, BELLUCCI
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
218 scientifiche
---
GIULI, BELLUCCI
3 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
10:55
SARLI, BELLUCCI
4 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE To
112 italiano
--- ---
MENICHETTI GABRIELLLA, BELLUCCI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
11:55 ---
SARLI, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
123 italiano
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
225 scientifiche
SARLI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
---
12:45 -x- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SARLI, BELLUCCI
4 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
SARLI, BELLUCCI
3 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BENELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
250 Scientifiche
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, MICANTI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_elett
251 scientifiche
GIOMBETTI, BENELLI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
8:55
3 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
251 scientifiche
10:00 --- --- ---
10:55 --- --- --- ---
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
11:55 ---
4 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
224 scientifiche
--- ---
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 ---
[1 E], [1 M]
GEOGRAFIA
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BIAGIOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
--- --- ---
8:55 --- ---
1 B
ITA-STO-LETT Italiano
121 italiano
10:00 ---
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
10:55
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
1 B
ITA-STO-LETT Italiano
121 italiano
1 B
ITA-STO-LETT Italiano
121 italiano
---
11:55 ---
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
---
12:45
1 B
ITA-STO-LETT Italiano
121 italiano
---
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BLASI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
[2 E]
ED.FISICA
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- ---
[3 E], [3 M]
ED.FISICA
--- ---
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- --- --- ---
[5 E], [5 M]
ED.FISICA
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BORGNINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
(3 T)
ST.ARTE
8:55 --- --- --- --- -x-
10:00 --- --- --- ---
4 T
ST.ARTE cassata
125 italiano
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- -x- --- --- ---
12:45 ---
(3 T)
ST.ARTE
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
4 T
ST.ARTE cassata
124 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BRUNELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 B1
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
2 B1
INGLESE biennio
221 lingue
5 B2
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
8:55
3 B2
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
10:00
2 B2
INGLESE biennio
223 lingue
---
3 B1
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
---
10:55
2 B1
INGLESE biennio
221 lingue
--- ---
3 B2
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
--- --- ---
2 B2
INGLESE biennio
223 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
5 B2
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BRUNETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 E, 4 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
1 M2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- ---
2M
ED.FISICA cassata
PALESTRA
8:55 --- ---
10:00 ---
4 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
--- --- ---
10:55 --- --- --- ---
11:55
3 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
---
5 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
2 E
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
3 E, 3 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 E
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
BURINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 I2
MATEMATICA biennio 2i matematica
240 matematica
--- ---
2 I2
MATEMATICA biennio 2i matematica
227 scientifiche
1 A
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
8:55 --- --- --- ---
10:00 ---
2 I2
MATEMATICA biennio 2i matematica
234 matematica
---
1 A
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
---
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- ---
1 A
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CACCIAMANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
5 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
--- ---
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
227 scientifiche
8:55 --- --- ---
5 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
10:00 --- --- ---
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
10:55 ---
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
250 Scientifiche
---
11:55
3 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
4 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
CACCIAMANI , MAGINI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
4 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
12:45 -x- ---
3 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CAPOCCIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
---
2 I1
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
122 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
122 italiano
8:55 ---
10:00
2 I1
ITA-STO-LETT Italiano
122 italiano
---
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
122 italiano
2 I1
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
---
10:55 ---
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
122 italiano
---
11:55 ---
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
--- --- ---
12:45 ---
2 I1
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
122 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CARLETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 B2
RELIGIONE cassata
118 italiano
--- -x-
3 I
RELIGIONE informatica
113 italiano
---
8:55
5 E, 5 C
RELIGIONE cassata
123 italiano
--- --- --- ---
10:00 ---
4 A1
RELIGIONE To
125 italiano
(1 T)
RELIGIONE
5 A2
RELIGIONE cassata
124 italiano
---
10:55
5 M
RELIGIONE cassata
118 italiano
--- ---
4 A2
RELIGIONE cassata
123 italiano
4 B1
RELIGIONE cassata
124 italiano
11:55
4 C, 4 E
RELIGIONE cassata
122 italiano
4 T
RELIGIONE cassata
144 italiano
5 A1
RELIGIONE cassata
122 italiano
---
5 B1
RELIGIONE cassata
118 italiano
12:45 -x-
3 E, 3 C
RELIGIONE cassata
118 italiano
5 I
RELIGIONE informatica
125 italiano
---
4 M
RELIGIONE cassata
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 I
RELIGIONE informatica
141 italiano
--- --- --- ---
15:15
3 M
RELIGIONE cassata
113 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CARNEVALI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 E], [5 M]
ITA-STO
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
---
[5 E], [5 M]
ITA-STO
4 A1
ITA-STO To
112 italiano
8:55 ---
10:00
4 A1
ITA-STO To
112 italiano
---
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
4 A1
ITA-STO To
112 italiano
-x-
10:55 ---
4 A1
ITA-STO To
113 italiano
-x-
11:55 --- ---
[5 E], [5 M]
ITA-STO
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
-x-
12:45
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
--- --- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CASTELLANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
CASTELLANI, MENICONI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
CASTELLANI, MENICONI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
8:55
4 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
--- ---
10:00 ---
3 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
-x-
CASTELLANI, MENICONI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
5 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
10:55 --- --- -x-
11:55
5 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
225 scientifiche
--- -x- ---
CASTELLANI, MENICONI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
12:45 --- -x-
4 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CASTELLANI, MENICONI
4 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CECCHETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[4 M]
MATEMATICA
---
[5 E], [5 M]
MATEMATICA
2 C
MATEMATICA biennio ipov, matematica
243 matematica
(1 T)
MATEMATICA gattapone
8:55
1 C
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
[5 E], [5 M]
MATEMATICA
10:00
(1 T)
MATEMATICA gattapone
A137
[4 M]
MATEMATICA
1 C
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
---
10:55
2 C
MATEMATICA biennio ipov, matematica
243 matematica
(1 T)
MATEMATICA gattapone
---
1 C
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
2 C
MATEMATICA biennio ipov, matematica
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CECCHINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[4 E]
INGLESE
--- --- ---
(2 AFM)
FRANCESE
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
(2 T2)
FRANCESE
--- ---
10:55 ---
[4 E]
INGLESE
--- --- ---
11:55 --- ---
(1 AFM)
FRANCESE
(1 AFM)
FRANCESE
(1 AFM)
FRANCESE
12:45 --- ---
(2 AFM)
FRANCESE
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T2)
FRANCESE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CELLINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- ---
(1 T)
SPAGNOLO
--- ---
12:45
(1 T)
SPAGNOLO
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CERIMONIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
213 scientifiche
---
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
224 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
224 scientifiche
8:55 ---
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
---
10:00 --- ---
CERIMONIA, LUCACCIONI
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
---
10:55 --- --- --- ---
3 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE si
119 italiano
11:55
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
CERIMONIA, RICUCCI
3 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE si
121 italiano
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
225 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
113 italiano
12:45
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
213 scientifiche
---
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CESARINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
CESARINI, LUCACCIONI
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
8:55 --- --- ---
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
10:00 --- ---
CESARINI, BELLUCCI
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
218 scientifiche
---
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
250 Scientifiche
10:55
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
250 Scientifiche
--- --- ---
11:55 --- --- --- ---
12:45
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CHIESI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
[2 E]
CHIMICA
--- --- ---
8:55 ---
DOLFI, CHIESI
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
253 scientifiche
--- --- ---
10:00 ---
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
225 scientifiche
---
CHIESI, RICUCCI
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
151LAB CHIMICA2
---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- ---
DOLFI, CHIESI
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
253 scientifiche
---
12:45 --- --- ---
[2 E]
CHIMICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CHIOCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
141 italiano
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
141 italiano
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
8:55 ---
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
10:00 --- --- ---
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
10:55 --- ---
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
141 italiano
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
11:55
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
141 italiano
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
12:45
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CICUTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(5 AFM)
FRANCESE
-x-
(5 AFM)
FRANCESE
-x- -x-
8:55 -x-
(3 SIA)
FRANCESE
-x- -x-
10:00 --- -x- -x- -x-
10:55
(3 SIA)
FRANCESE
-x- -x- -x- -x-
11:55
(1 AFM)
FRANCESE
-x- -x- -x- -x-
12:45 -x-
(1 AFM)
FRANCESE
-x- -x-
13:35 -X- -x- -X- -x- -x-
14:25 -x- -x- --- -x- -x-
15:15 -x- -x- --- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CILIEGI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 M
INGLESE triennio, meccanico
220 lingue
---
2M
INGLESE biennio
220 lingue
--- ---
8:55
1 M2
INGLESE biennio
220 lingue
3 M
INGLESE triennio, meccanico
220 lingue
5 M
INGLESE triennio, meccanico
220 lingue
---
4 M
INGLESE triennio, meccanico
222 lingue
10:00
5 M
INGLESE triennio, meccanico
220 lingue
1 M1
INGLESE biennio
220 lingue
1 M2
INGLESE biennio
220 lingue
2M
INGLESE biennio
220 lingue
1 M1
INGLESE biennio
223 lingue
10:55 --- --- ---
4 M
INGLESE triennio, meccanico
223 lingue
---
11:55 ---
5 M
INGLESE triennio, meccanico
223 lingue
1 M1
INGLESE biennio
220 lingue
3 M
INGLESE triennio, meccanico
223 lingue
---
12:45 ---
2M
INGLESE biennio
222 lingue
4 M
INGLESE triennio, meccanico
220 lingue
1 M2
INGLESE biennio
220 lingue
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CLEMENTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
---
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
8:55 --- --- --- ---
10:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
140 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
140 italiano
---
4 T
ITA-STO Italiano , turistico
140 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
140 italiano
10:55
4 T
ITA-STO Italiano , turistico
140 italiano
4 T
ITA-STO Italiano , turistico
140 italiano
11:55 ---
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
--- ---
12:45 -x- ---
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
140 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 T
ITA-STO Italiano , turistico
140 italiano
--- --- --- ---
15:15
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
COACRI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
COACRI, ALBINI ALBERTO
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
1 M1
CHIMICA scie_biennio
212 scientifiche
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- ---
COACRI, MAGINI
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
1 A
CHIMICA scie_biennio
212 scientifiche
10:55 --- ---
1 M2
CHIMICA scie_biennio
227 scientifiche
---
11:55
1 E
CHIMICA scie_biennio
227 scientifiche
--- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
COACRI, ALBINI ALBERTO
1 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:15
COACRI, ALBINI ALBERTO
1 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CONTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- -x-
4 T
GEOGRAFIA cassata
121 italiano
---
8:55 ---
(2 T2)
GEOGRAFIA
-x- --- ---
10:00 ---
(3 T)
GEOGRAFIA
-x- ---
(1 T), (1 AFM)
GEOGRAFIA
10:55
(2 T2)
GEOGRAFIA
(2 T1)
GEOGRAFIA
-x-
(2 T1)
GEOGRAFIA
(3 T)
GEOGRAFIA
11:55
(2 T1)
GEOGRAFIA
--- -x-
(2 T2)
GEOGRAFIA
(2 AFM)
GEOGRAFIA
12:45 ---
4 T
GEOGRAFIA cassata
144 italiano
-x-
(2 AFM)
GEOGRAFIA
13:35 -X- -X- -x- -X- -X-
14:25
(1 T), (1 AFM)
GEOGRAFIA
--- -x- --- ---
15:15 --- -x- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CUCCHIARINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- ---
[3 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
--- ---
10:00 ---
CUCCHIARINI, TASSO
[3 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, TASSO
[4 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
[3 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
[3 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
10:55 ---
[5 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
---
11:55
[2 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
---
[4 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
---
12:45
CUCCHIARINI, TASSO
[1 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
[4 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[1 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
--- --- --- ---
15:15
CUCCHIARINI, TASSO
[1 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
CUTUGNO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A2
PRODUZIONI ANIMALI si
112 italiano
-x-
8:55 --- --- --- -x-
10:00 --- --- --- --- -x-
10:55 --- --- --- --- -x-
11:55 --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
225 scientifiche
--- -x-
12:45
3 A2
PRODUZIONI ANIMALI si
122 italiano
--- --- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -x-
14:25 --- --- --- --- -x-
15:15
3 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
224 scientifiche
--- --- --- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
DOLFI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55
2M
CHIMICA scie_biennio
227 scientifiche
DOLFI, CHIESI
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
253 scientifiche
--- ---
DOLFI, SCIARRATTA
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:00
1 I
CHIMICA scie_biennio
211 scientifiche
2 E
CHIMICA scie_biennio
212 scientifiche
2 A
CHIMICA ipov
227 scientifiche
---
10:55
DOLFI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
11:55
DOLFI, ALBINI ALBERTO
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
2 C
CHIMICA scie_biennio
211 scientifiche
---
DOLFI, CHIESI
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
253 scientifiche
---
12:45 ---
DOLFI, SCIARRATTA
2M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, SCORTICHINI
2 I1, 2 I2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
-x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
EBOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
8:55
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
119 italiano
---
1 M1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
124 italiano
--- ---
10:00
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
121 italiano
--- ---
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
---
10:55
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
124 italiano
---
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
125 italiano
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
2M
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
123 italiano
11:55 ---
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
--- ---
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
119 italiano
12:45
1 M1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
140 italiano
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
2M
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
125 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FALLERI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- -x- -x- -x-
[5 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
8:55 -x- -x-
[1 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
[4 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
10:00 -x-
[1 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
[4 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
10:55
[3 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
-x- ---
11:55
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
-x-
[3 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
[1 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
12:45 --- -x-
[3 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
[1 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 E]
LABORATORI TECNOLOGICI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FARNETI GLORIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- ---
5 B1
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
1 B
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
---
8:55 --- --- --- ---
10:00
1 B
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
--- ---
4 B1
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
4 B1
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
10:55
5 B1
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
---
5 B2
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
2 B2
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
11:55
1 B
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
---
12:45 ---
2 B2
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
4 B1
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B2
MATEMATICA matematica, biologico
238 matematica
--- --- --- ---
15:15
2 B2
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FARNETI SOFIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
(2 T2)
DIRITTO ED ECONOMIA
--- ---
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
8:55 --- --- ---
[2 E]
DIRITTO ED ECONOMIA
2 I2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
10:00
2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
--- ---
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
142 italiano
10:55
1 E
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
--- --- ---
1 E
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
121 italiano
11:55 ---
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
--- ---
12:45 ---
[2 E]
DIRITTO ED ECONOMIA
2 I2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
122 italiano
(2 T2)
DIRITTO ED ECONOMIA
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FELIZIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
(2 AFM)
RELIGIONE
--- -x-
8:55 --- ---
(1 AFM)
RELIGIONE
--- -x-
10:00
[5 E], [5 M]
RELIGIONE
--- ---
(5 SIA)
RELIGIONE
-x-
10:55
[4 E], [4 M]
RELIGIONE
---
[2 E]
RELIGIONE
--- -x-
11:55
[1 E], [1 M]
RELIGIONE
(4 SIA)
RELIGIONE
---
(3 T)
RELIGIONE
-x-
12:45
(2 T1), (2 T2)
RELIGIONE
(3 SIA)
RELIGIONE
--- --- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -x-
14:25
(5 AFM)
RELIGIONE
--- --- --- -x-
15:15
[3 E], [3 M]
RELIGIONE
--- --- --- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FIDANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- --- --- ---
FIDANI, MICANTI
2 I2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
8:55 --- --- ---
FIDANI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
10:00 --- --- ---
1 M1
FISICA scie_biennio
251 scientifiche
SECCHI, FIDANI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:55 ---
2 I2
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- ---
11:55
2 E
FISICA scie_biennio
251 scientifiche
1 E
FISICA scie_biennio
211 scientifiche
---
1 M1
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
12:45 --- ---
FIDANI, SECCHI
1 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FINORI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 ---
[5 M]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
---
[5 M]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
---
10:55 --- --- ---
[4 M]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
11:55 ---
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
--- ---
12:45 --- --- ---
[4 M]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FIORUCCI FILIPPO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
1 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
1 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
144 italiano
---
8:55
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
144 italiano
1 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
10:00 ---
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
---
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
10:55
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
---
11:55 --- ---
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
144 italiano
--- ---
12:45
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
144 italiano
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FLAMINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[1 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
8:55 -x-
LAURI, FLAMINI
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
---
TUBITO, FLAMINI
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
10:00 -x-
[1 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[1 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI, VILLA
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
10:55 -x-
TUBITO, FLAMINI
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
11:55 -x- ---
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
LAURI, FLAMINI
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
12:45 -x- ---
[1 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FRANCESCHETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
(3 T)
INGLESE
4 A1
INGLESE To
112 italiano
---
4 T
INGLESE turistico
219 lingue
8:55 --- ---
10:00
5 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
-x- ---
5 A1
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
4 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
10:55 ---
5 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
11:55
4 A1
INGLESE To
112 italiano
--- --- -x- ---
12:45 -x- ---
4 T
INGLESE turistico
219 lingue
(3 T)
INGLESE
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 A1
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
--- --- --- ---
15:15
4 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
FRONDIZI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
-x-
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
---
8:55 -x- ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
10:00
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
--- --- --- ---
10:55 ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
---
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
11:55
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
-x- ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
12:45
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIAMAGLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
AUGELLO, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
ANASTASI ANTONELLO, GIAMAGLI
1 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
AUGELLO, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
8:55 ---
VANNONI, GIAMAGLI
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
10:00
VANNONI, GIAMAGLI
1 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
AUGELLO, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
PROCACCI, GIAMAGLI
1 B
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
10:55
VANNONI, GIAMAGLI
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
11:55 --- --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
12:45 --- --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIAMMARIOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
1 M2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
8:55 --- ---
10:00 --- ---
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
1 M1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
10:55 --- --- ---
11:55 --- ---
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
STOCCHI, GIAMMARIOLI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIANNANGELI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 T
TEDESCO cassata
219 lingue
--- --- --- ---
8:55 --- ---
(3 T)
TEDESCO
---
10:00 --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55
(3 T)
TEDESCO
--- ---
4 T
TEDESCO cassata
219 lingue
---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIOMBETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
GIOMBETTI, ORFEI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
GIOMBETTI, BENELLI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
8:55 ---
10:00 --- --- ---
10:55 --- --- --- ---
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
11:55
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIORGI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
218 scientifiche
---
GIORGI, RICUCCI
3 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- ---
8:55
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
224 scientifiche
---
4 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
253 scientifiche
GIORGI, SCORTICHINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
3 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
255 scientifiche
10:00
ALBINI ALBERTO, GIORGI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI To
124 italiano
---
10:55
GIORGI, SCORTICHINI
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- ---
11:55 --- --- ---
GIORGI, RICUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
12:45 -x-
3 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
255 scientifiche
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 B2
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:15
GIORGI, RICUCCI
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIULI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
GIULI, ALBINI ALBERTO
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- ---
ALBINI ALBERTO, GIULI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
---
GIULI, BELLUCCI
3 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
10:55 ---
4 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
255 scientifiche
GIULI, ALBINI ALBERTO
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
3 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
---
11:55
GIULI, SCORTICHINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
2 B1
CHIMICA scie_biennio
251 scientifiche
---
12:45
3 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI si
118 italiano
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
4 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
GIULIANO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2M
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
2M
MATEMATICA biennio matematica
238 matematica
---
2 A
MATEMATICA biennio ipov
242 matematica
---
8:55 ---
5 A2
MATEMATICA matematica, agrario
238 matematica
---
10:00
4 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
--- --- ---
10:55
2 A
MATEMATICA biennio ipov
242 matematica
1 M1
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
4 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
2M
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
---
11:55
1 M1
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
---
4 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
12:45 ---
5 A2
MATEMATICA matematica, agrario
242 matematica
---
1 M1
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
2 A
MATEMATICA biennio ipov
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
IPPOLITI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 A, 2 C
RELIGIONE ipov
123 italiano
--- --- ---
3 A1
RELIGIONE cassata
142 italiano
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
3 A2
RELIGIONE cassata
119 italiano
---
3 B1
RELIGIONE biologico
2 B1
RELIGIONE cassata
144 italiano
2M
RELIGIONE cassata
113 italiano
10:55
4 B2
RELIGIONE cassata
122 italiano
1 C
RELIGIONE biennio
2 I1, 2 I2
RELIGIONE cassata
221 lingue
2 E
RELIGIONE cassata
144 italiano
-x-
11:55 ---
2 B2
RELIGIONE cassata
122 italiano
3 B2
RELIGIONE cassata
113 italiano
1 E
RELIGIONE cassata
122 italiano
-x-
12:45
1 M2
RELIGIONE cassata
113 italiano
1 M1
RELIGIONE cassata
121 italiano
1 A
RELIGIONE biennio
140 italiano
--- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B
RELIGIONE biennio
118 italiano
--- --- --- ---
15:15
1 I
RELIGIONE biennio
122 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LABITA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203
--- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 ---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
---
LUPPARELLI, LABITA
[4 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
10:55 ---
VANNONI, LABITA
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
11:55
LUPPARELLI, LABITA
[5 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
STOCCHI, LABITA
2 I1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
148LAB MULTIMEDIALE
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
[3 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
---
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
12:45
LABITA, VANNONI
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LAURI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
LAURI, VILLA
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
-x- -x- ---
8:55 -x-
LAURI, FLAMINI
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
-x- -x- ---
10:00 -x- --- -x- -x-
LAURI, VILLA
[5 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
10:55 --- --- -x- -x-
[5 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
11:55 --- --- -x- -x-
LAURI, FLAMINI
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
12:45
LAURI, VILLA
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
--- -x- -x-
[4 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
13:35 -X- -X- -x- -x- -X-
14:25
[4 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
--- -x- -x- ---
15:15 --- -x- -x- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LUCACCIONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- --- -x-
CESARINI, LUCACCIONI
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
-x-
8:55 -x- --- -x- -x-
10:00 -x- --- -x-
CERIMONIA, LUCACCIONI
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
-x-
10:55 -x- --- -x-
PASQUARELLI, LUCACCIONI
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
---
11:55 -x- --- -x- --- ---
12:45 -x- --- -x- ---
PASQUARELLI, LUCACCIONI
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
13:35 -x- -X- -x- -X- -X-
14:25 -x- --- -x- --- ---
15:15 -x- --- -x- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LUCIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[3 E], [3 M]
MATEMATICA
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
[4 E]
MATEMATICA
[2 E]
MATEMATICA
-x-
8:55 ---
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
-x-
10:00
[4 E]
MATEMATICA
---
[2 E]
MATEMATICA
-x- -x-
10:55
[2 E]
MATEMATICA
---
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
-x-
[3 E], [3 M]
MATEMATICA
11:55 -x- --- --- -x-
[4 E]
MATEMATICA
12:45 -x- --- --- -x-
[2 E]
MATEMATICA
13:35 -x- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LUNANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(1 T), (1 AFM)
ED.FISICA
---
(2 T1), (2 T2)
ED.FISICA
(5 AFM)
ED.FISICA
(5 SIA)
ED.FISICA
8:55 ---
10:00
(2 AFM)
ED.FISICA
(4 SIA)
ED.FISICA
--- --- ---
10:55 --- --- ---
11:55 ---
[4 E], [4 M]
ED.FISICA
(3 T)
ED.FISICA
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 SIA)
ED.FISICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LUPINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[2 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI, MICANTI
[5 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
---
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
---
8:55 ---
[2 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
--- ---
10:00
[3 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
[2 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
[5 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
[5 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
[5 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
10:55 --- ---
LUPINI, BEI
[3 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
11:55 --- ---
LUPINI, TASSO
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
---
LUPINI, BEI
[3 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
12:45 --- ---
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPINI, TASSO
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
--- --- --- ---
15:15
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
LUPPARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
[4 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
-x- --- -x-
8:55
3 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
225 scientifiche
-x- --- -x-
10:00
[5 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
-x-
LUPPARELLI, LABITA
[4 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
-x-
10:55 --- -x- -x-
11:55
LUPPARELLI, LABITA
[5 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
--- -x- --- -x-
12:45 --- -x-
3 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
-x-
13:35 -X- -X- -x- -X- -x-
14:25 --- --- -x- --- -x-
15:15 --- --- -x- --- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MAGINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
MAGINI, SANTORI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
MENICHETTI GABRIELLLA, MAGINI
1 B
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
8:55 --- ---
10:00 --- ---
COACRI, MAGINI
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
10:55 --- --- ---
11:55 ---
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MANCINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
4 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
---
1 I
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
---
8:55 ---
3 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
---
10:00
5 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
2 I1
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
---
1 I
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
10:55 --- ---
4 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
11:55 ---
1 I
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
---
3 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
2 I1
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
12:45
4 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
--- --- ---
5 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
--- --- --- ---
15:15
2 I1
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MANUALI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 B
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
---
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
---
8:55
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
---
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
---
10:00
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
(1 AFM), (1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
1 B
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
---
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
10:55 --- ---
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
11:55 ---
MANUALI, SCIARRATTA
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
--- ---
12:45 -x-
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
(1 AFM), (1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MARANGHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
8:55 --- ---
MARANGHI, MELETTI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
10:00
3 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, MELETTI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
10:55 --- --- ---
11:55
4 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, MELETTI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
(1 T)
INFORMATICA gattapone
A203
12:45 -x-
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MARCARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- -x- -x- --- -x-
8:55 --- -x- -x-
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE
10:00 --- -x- -x-
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
---
10:55 --- -x- -x- ---
11:55
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- -x- --- ---
12:45 -x- -x- --- ---
13:35 -X- -x- -x- -X- -X-
14:25 -x- -x- -x- --- ---
15:15 -x- -x- -x- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MARCONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
4 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
242 matematica
(3 T)
ECONOMIA AZIENDALE
---
8:55 --- --- --- ---
10:00
(3 T)
ECONOMIA AZIENDALE
--- --- ---
(2 T1)
ECONOMIA AZIENDALE
10:55 --- ---
(3 T)
ECONOMIA AZIENDALE
--- ---
11:55
4 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
234 matematica
--- --- --- ---
12:45
4 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
234 matematica
(2 T1)
ECONOMIA AZIENDALE
--- ---
(3 T)
ECONOMIA AZIENDALE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MARIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- -x-
[4 M], [3 M]
INGLESE
-x-
[5 M]
INGLESE
8:55 --- -x- --- -x- ---
10:00
[4 M], [3 M]
INGLESE
-x- --- -x-
[4 M], [3 M]
INGLESE
10:55
[5 M]
INGLESE
-x-
[5 M]
INGLESE
-x-
[1 E], [1 M]
INGLESE
11:55 --- -x-
[1 E], [1 M]
INGLESE
-x- ---
12:45
[1 E], [1 M]
INGLESE
-x- --- -x- ---
13:35 -X- -x- -X- -x- -X-
14:25 --- -x- --- -x- ---
15:15 --- -x- --- -x- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MARIUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
(1 AFM)
ITA-STO
(3 T)
ITA-STO
(2 AFM)
ITA-STO
---
8:55 -x-
(3 T)
ITA-STO
10:00 -x-
(2 AFM)
ITA-STO
(1 AFM)
ITA-STO
(1 AFM)
ITA-STO
10:55 -x- ---
(1 AFM)
ITA-STO
11:55
(2 AFM)
ITA-STO
--- --- --- ---
12:45
(2 AFM)
ITA-STO
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T)
ITA-STO
--- --- --- ---
15:15
(3 T)
ITA-STO
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MARTINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
225 scientifiche
--- ---
MARTINI, RICUCCI
3 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
3 A2
PRODUZIONI VEGETALI si
113 italiano
8:55 --- --- ---
10:00 ---
MARTINI, RICUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
3 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
---
MARTINI, RICUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
10:55
3 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
218 scientifiche
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
218 scientifiche
11:55
3 A2
PRODUZIONI VEGETALI si
113 italiano
--- ---
MARTINI, RICUCCI
3 A2
PRODUZIONI VEGETALI si
113 italiano
---
12:45 -x-
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
218 scientifiche
--- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
213 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MASTRANGELI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- -x- --- -x- -x-
8:55 -x- -x-
(5 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
-x- -x-
10:00 -x- -x-
(3 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
---
10:55
(3 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
-x-
(2 T1)
DIRITTO ED ECONOMIA
(3 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
---
11:55
(5 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
(2 T1)
DIRITTO ED ECONOMIA
---
(5 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
(5 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
12:45
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
-x- -x-
13:35 -X- -X- -x- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MATTEI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(5 AFM)
ITA-STO
2 I2
ITA-LETT Italiano
118 italiano
[1 E], [1 M]
STORIA
---
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
(5 AFM)
ITA-STO
---
(5 AFM)
ITA-STO
10:55 --- --- ---
11:55 --- --- --- ---
2 I2
ITA-LETT Italiano
121 italiano
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MELETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SEBASTIANI , MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
PANFILI EDOARDO, MELETTI
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
SEBASTIANI , MELETTI
1 B
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
PANFILI EDOARDO, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
8:55
MARANGHI, MELETTI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
10:00
PANFILI EDOARDO, MELETTI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
MARANGHI, MELETTI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:55 --- ---
11:55 --- -x- ---
MARANGHI, MELETTI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
-x-
12:45
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. PROGETTO
148LAB MULTIMEDIALE
-x- -x- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MENICHETTI GABRIELLLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MENICHETTI GABRIELLLA, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
[1 M]
CHIMICA
1 C
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
MENICHETTI GABRIELLLA, MAGINI
1 B
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
8:55
1 B
CHIMICA scie_biennio
212 scientifiche
---
10:00
4 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
253 scientifiche
--- -x- ---
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:55 --- ---
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
253 scientifiche
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI GABRIELLLA, BELLUCCI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
11:55 ---
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- -x-
12:45 -x-
1 B
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
3 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
253 scientifiche
[1 M]
CHIMICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
213 scientifiche
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MENICHETTI GIOVANNI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 I1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
125 italiano
--- --- ---
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA ipov
124 italiano
8:55 --- ---
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
142 italiano
4 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
125 italiano
---
10:00
4 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
125 italiano
--- --- -x-
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
118 italiano
10:55 --- ---
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
11:55 --- -x-
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
118 italiano
-x- ---
12:45 -x-
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
--- ---
2 I1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
122 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
142 italiano
--- --- --- ---
15:15
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA ipov
142 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MENICONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
CASTELLANI, MENICONI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
CASTELLANI, MENICONI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 ---
AUGELLO, MENICONI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
CASTELLANI, MENICONI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
PICCOTTI FERRUCCIO, MENICONI
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
10:55 ---
AUGELLO, MENICONI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
11:55 --- ---
AUGELLO, MENICONI
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
AUGELLO, MENICONI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, MENICONI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
12:45 -x- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CASTELLANI, MENICONI
4 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MICANTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
LUPINI, MICANTI
[5 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
BENELLI, MICANTI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
-x-
FIDANI, MICANTI
2 I2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
8:55 --- --- ---
10:00 ---
PECORARI, MICANTI
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
MICANTI, PECORARI
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
MICANTI, PECORARI
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
10:55 ---
ALBINI ROBERTO, MICANTI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
11:55 ---
PECORARI, MICANTI
3 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
ALBINI ROBERTO, MICANTI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MINELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[1 E], [1 M]
ITA-STO
(1 T)
ITA-STO
(1 T)
ITA-STO
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
8:55
10:00
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
---
(1 T)
ITA-STO
[1 E], [1 M]
ITA-STO
10:55 --- --- ---
[1 E], [1 M]
ITA-STO
(1 T)
ITA-STO
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MOMI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
4 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
253 scientifiche
---
8:55
4 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
--- ---
10:00 --- ---
MOMI, SCIARRATTA
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
---
10:55
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
--- ---
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
11:55
MOMI, SCIARRATTA
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
2M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
MOMI, SCIARRATTA
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
12:45 ---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
253 scientifiche
---
MOMI, SCIARRATTA
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MONACELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 M
MATEMATICA matematica, meccanico
243 matematica
1 M2
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
5 M
MATEMATICA matematica, meccanico
240 matematica
3 M
MATEMATICA matematica, meccanico
243 matematica
8:55
2 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
5 M
MATEMATICA matematica, meccanico
240 matematica
10:00
2 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
--- ---
3 B1
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
10:55 --- --- ---
3 B1
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
---
11:55
1 M2
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
--- --- ---
12:45
3 B1
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
1 M2
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
---
2 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MONARCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- ---
4 T
SPAGNOLO cassata
221 lingue
(2 T2)
SPAGNOLO
---
10:55
(2 T1)
SPAGNOLO
(3 T)
SPAGNOLO
--- ---
11:55
(2 T2)
SPAGNOLO
---
(2 T1)
SPAGNOLO
4 T
SPAGNOLO cassata
220 lingue
12:45
(3 T)
SPAGNOLO
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MORELLI GIANNI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
PICCOTTI FERRUCCIO, MORELLI GIANNI
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- ---
VANNONI, MORELLI GIANNI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
ALOI, MORELLI GIANNI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
10:55
ALOI, MORELLI GIANNI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
11:55
ALOI, MORELLI GIANNI
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
ALOI, MORELLI GIANNI
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
12:45 -x- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PICCOTTI FERRUCCIO, MORELLI GIANNI
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MORELLI MARCO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
PROCACCI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
PROCACCI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:55 --- ---
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
11:55
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
250 Scientifiche
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
12:45 -x- ---
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
251 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
MORICONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(2 AFM)
MATEMATICA
-x-
(1 AFM)
MATEMATICA
-x-
(1 AFM)
MATEMATICA
8:55 -x- -x-
(1 AFM)
MATEMATICA
10:00
(1 AFM)
MATEMATICA
-x- -x- --- ---
10:55 -x- -x- ---
(2 AFM)
MATEMATICA
11:55 -x-
(2 AFM)
MATEMATICA
-x- --- -x-
12:45 -x- -x- -x- --- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
NARDELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
(1 T)
INGLESE
(5 AFM)
INGLESE
8:55 --- --- ---
(4 SIA)
INGLESE
10:00
(4 SIA)
INGLESE
---
(2 T1)
INGLESE
(2 T1)
INGLESE
(2 AFM)
INGLESE
10:55 ---
(2 AFM)
INGLESE
---
(2 T1)
INGLESE
11:55
(1 T)
INGLESE
(1 T)
INGLESE
(3 SIA)
INGLESE
(3 SIA)
INGLESE
---
12:45 ---
(5 AFM)
INGLESE
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 AFM)
INGLESE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
NAVAZIO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
--- ---
2 E
INGLESE biennio
220 lingue
---
8:55
2 E
INGLESE biennio
222 lingue
---
1 E
INGLESE biennio
222 lingue
5 I
INGLESE triennio, informatica
220 lingue
1 A
INGLESE biennio
223 lingue
10:00 --- ---
1 E
INGLESE biennio
222 lingue
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
---
10:55
1 B
INGLESE biennio
223 lingue
--- --- ---
1 B
INGLESE biennio
220 lingue
11:55 ---
1 E
INGLESE biennio
220 lingue
5 I
INGLESE triennio, informatica
219 lingue
1 A
INGLESE biennio
220 lingue
5 I
INGLESE triennio, informatica
219 lingue
12:45 ---
1 B
INGLESE biennio
223 lingue
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
1 A
INGLESE biennio
223 lingue
2 E
INGLESE biennio
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ORFEI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
GIOMBETTI, ORFEI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
ORFEI, BEI
2 I2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
10:55
2 I2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
2 I2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PAGGI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- -x-
[3 E]
INGLESE
-x- -x-
8:55 --- -x-
(5 SIA)
INGLESE
-x- -x-
10:00 --- -x- -x- -x-
10:55
(5 SIA)
INGLESE
-x- --- -x- -x-
11:55 --- -x- --- -x- -x-
12:45
[3 E]
INGLESE
-x- --- -x- -x-
13:35 -X- -x- -X- -x- -x-
14:25
[3 E]
INGLESE
-x- --- -x- -x-
15:15 --- -x- --- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PALLUCCA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
3 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
--- --- ---
8:55
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
--- --- ---
10:00 ---
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
10:55 ---
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
11:55
3 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
--- ---
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
12:45 ---
3 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
3 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PANENI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
5 E, 5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
---
1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
8:55 --- --- ---
10:00
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- --- ---
10:55
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
---
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
11:55 --- ---
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
12:45 ---
1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
---
1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- --- --- ---
15:15
5 E, 5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PANFILI EDOARDO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
PANFILI EDOARDO, MELETTI
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
--- ---
PANFILI EDOARDO, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
8:55
3 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- ---
10:00
PANFILI EDOARDO, MELETTI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
3 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- ---
4 I
SISTEMI
184LAB SISTEMI
10:55 --- --- ---
11:55
5 I
SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
5 I
SISTEMI
184LAB SISTEMI
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
12:45 --- ---
4 I
SISTEMI
184LAB SISTEMI
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T1)
INFORMATICA gattapone
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PASQUARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
PASQUARELLI, POZZUTO
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
251 scientifiche
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
250 Scientifiche
--- ---
8:55
PASQUARELLI, RICUCCI
3 A1
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
10:00
PASQUARELLI, POZZUTO
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
PASQUARELLI, RICUCCI
3 A2
GENIO RURALE si
113 italiano
---
5 A2
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
10:55
5 A1
GENIO RURALE scie_agrario
225 scientifiche
PASQUARELLI, POZZUTO
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
4 A1
GENIO RURALE To
113 italiano
PASQUARELLI, LUCACCIONI
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
11:55 ---
PASQUARELLI, BALDICCHI
5 A2
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
3 A1
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
3 A2
GENIO RURALE si
124 italiano
12:45
PASQUARELLI, RICUCCI
4 A1
GENIO RURALE To
112 italiano
---
PASQUARELLI, BALDICCHI
5 A1
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
---
PASQUARELLI, LUCACCIONI
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PASSERI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- ---
3 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
---
PASSERI, SCIARRATTA
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
8:55
2 I1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
[2 E]
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
--- ---
10:00
2 I2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
---
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
---
1 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
10:55
1 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
--- --- ---
1 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
11:55 ---
3 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
2 I1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
[2 E]
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
---
12:45
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
2 I2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
1 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASSERI, SCIARRATTA
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PECORARI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
3 I
TELECOMUNICAZIONI scie_info
253 scientifiche
--- ---
8:55
4 I
TELECOMUNICAZIONI scie_info
253 scientifiche
--- --- --- ---
10:00 ---
PECORARI, MICANTI
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
MICANTI, PECORARI
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
MICANTI, PECORARI
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
10:55
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
11:55 ---
PECORARI, MICANTI
3 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
---
12:45 --- ---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PERIOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
[3 E], [3 M]
ITA-STO
[3 E], [3 M]
ITA-STO
8:55 --- ---
[4 E], [4 M]
STORIA
[3 E], [3 M]
ITA-STO
10:00 ---
[4 E], [4 M]
STORIA
---
[2 E]
ITA-STO
---
10:55 --- --- ---
[2 E]
ITA-STO
[2 E]
ITA-STO
11:55 ---
[3 E], [3 M]
ITA-STO
[2 E]
ITA-STO
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PESCE
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- -x- -x-
8:55 -x- -x- -x-
10:00
(5 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
(5 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- -x- -x-
10:55 -x-
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
-x-
11:55 -x-
(5 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
(5 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
---
12:45 -x- ---
(5 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
13:35 -x- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PICCOTTI FERRUCCIO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
[3 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
PICCOTTI FERRUCCIO, MORELLI GIANNI
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
---
8:55 ---
2M
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
226 scientifiche
-x-
10:00 --- -x- ---
PICCOTTI FERRUCCIO, MENICONI
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
10:55
4 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
226 scientifiche
--- -x- ---
11:55
2M
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
226 scientifiche
3 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
225 scientifiche
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
[3 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
--- ---
12:45 -x- ---
[3 E]
TECNOLOGIA MECCANICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PICCOTTI FERRUCCIO, MORELLI GIANNI
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PICCOTTI ROSELLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I
INGLESE triennio, informatica
222 lingue
2 I1
INGLESE biennio
222 lingue
---
4 I
INGLESE triennio, informatica
222 lingue
1 I
INGLESE biennio
222 lingue
8:55 ---
1 I
INGLESE biennio
222 lingue
---
3 I
INGLESE triennio, informatica
222 lingue
---
10:00
1 I
INGLESE biennio
222 lingue
3 A1
INGLESE triennio, agrario
222 lingue
---
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
222 lingue
3 A1
INGLESE triennio, agrario
222 lingue
10:55
2 I1
INGLESE biennio
222 lingue
---
3 I
INGLESE triennio, informatica
222 lingue
3 A1
INGLESE triennio, agrario
222 lingue
---
11:55 --- ---
4 I
INGLESE triennio, informatica
222 lingue
---
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
222 lingue
12:45 -x- ---
2 I1
INGLESE biennio
222 lingue
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
222 lingue
--- --- --- ---
15:15
4 I
INGLESE triennio, informatica
222 lingue
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PIERDICA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 B1
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
1 C
INGLESE biennio
221 lingue
4 B1
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
--- ---
8:55 ---
5 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
4 B2
INGLESE triennio, biologico
223 lingue
--- ---
10:00
5 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
2 A, 2 C
INGLESE ipov
221 lingue
---
3 A2
INGLESE si
123 italiano
---
10:55
3 A2
INGLESE si
123 italiano
3 A2
INGLESE si
123 italiano
---
1 C
INGLESE biennio
221 lingue
4 B2
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
11:55 --- --- --- ---
2 A, 2 C
INGLESE ipov
221 lingue
12:45 -x-
4 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
---
2 A, 2 C
INGLESE ipov
221 lingue
5 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 C
INGLESE biennio
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
4 B2
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
POZZUTO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
PASQUARELLI, POZZUTO
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
251 scientifiche
--- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
PASQUARELLI, POZZUTO
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
--- --- --- ---
10:55 ---
PASQUARELLI, POZZUTO
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
--- --- ---
11:55 --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PROCACCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
250 Scientifiche
---
PROCACCI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
8:55 --- --- ---
10:00 ---
1 B
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
---
PROCACCI, GIAMAGLI
1 B
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
PROCACCI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:55 --- ---
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
11:55
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
---
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
12:45
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
254 scientifiche
--- ---
PROCACCI, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
251 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
PROCACCI CLAUDIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
(2 T1)
MATEMATICA
-x- -x- ---
8:55 -x- -x- -x- ---
10:00 -x- --- -x- -x-
(2 T2)
MATEMATICA
10:55 -x-
(2 T2)
MATEMATICA
-x- -x-
11:55 -x- -x- -x-
(2 T1)
MATEMATICA
12:45 -x- --- -x- -x-
13:35 -x- -X- -x- -x- -X-
14:25 -x- --- -x- -x- ---
15:15 -x- --- -x- -x- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
RICUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
GIORGI, RICUCCI
3 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
MARTINI, RICUCCI
3 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
---
8:55
PASQUARELLI, RICUCCI
3 A1
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- ---
10:00 ---
MARTINI, RICUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
PASQUARELLI, RICUCCI
3 A2
GENIO RURALE si
113 italiano
CHIESI, RICUCCI
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
151LAB CHIMICA2
MARTINI, RICUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
10:55 --- --- ---
11:55 ---
CERIMONIA, RICUCCI
3 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE si
121 italiano
---
MARTINI, RICUCCI
3 A2
PRODUZIONI VEGETALI si
113 italiano
GIORGI, RICUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
12:45
PASQUARELLI, RICUCCI
4 A1
GENIO RURALE To
112 italiano
ALOI, RICUCCI
4 A2
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TRAVERSINI, RICUCCI
3 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15
GIORGI, RICUCCI
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
RINALDINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 I2
STORIA Italiano
112 italiano
--- ---
[4 E], [4 M]
ITA-LETT
8:55 ---
3 A2
ITA-STO Italiano , si
112 italiano
---
2 I2
STORIA Italiano
113 italiano
10:00 --- --- --- -x-
10:55 -x-
1 M2
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
3 A2
ITA-STO Italiano , si
112 italiano
---
1 M2
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
11:55
[4 E], [4 M]
ITA-LETT
1 M2
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
12:45 ---
1 M2
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
---
3 A2
ITA-STO Italiano , si
112 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A2
ITA-STO Italiano , si
112 italiano
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
RONDELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
(4 SIA)
ITA-STO
-x-
(5 SIA)
ITA-STO
-x-
8:55 -x- -x- -x-
10:00 -x-
(3 SIA)
ITA-STO
-x-
(4 SIA)
ITA-STO
(4 SIA)
ITA-STO
10:55 -x-
(3 SIA)
ITA-STO
(4 SIA)
ITA-STO
11:55 -x- ---
(5 SIA)
ITA-STO
-x-
(3 SIA)
ITA-STO
12:45 -x- ---
(5 SIA)
ITA-STO
(3 SIA)
ITA-STO
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(5 SIA)
ITA-STO
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ROSSI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x-
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
-x- -x-
8:55 -x-
(2 AFM)
INFORMATICA gattapone
-x- -x-
10:00 -x-
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
(2 AFM)
INFORMATICA gattapone
-x-
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
10:55 -x-
(1 AFM)
INFORMATICA gattapone
A203
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
-x-
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
11:55
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
-x- -x-
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
12:45 -x- -x-
(1 AFM)
INFORMATICA gattapone
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SALDI SARA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
4 A1
MATEMATICA To
113 italiano
3 A2
MATEMATICA si
122 italiano
5 A1
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
4 A2
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
8:55 ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 ---
3 A1
MATEMATICA matematica
234 matematica
---
3 A2
MATEMATICA si
122 italiano
4 A1
MATEMATICA To
113 italiano
11:55 ---
4 A2
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
--- ---
3 A1
MATEMATICA matematica
234 matematica
12:45 -x-
3 A2
MATEMATICA si
122 italiano
---
3 A1
MATEMATICA matematica
234 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 A1
MATEMATICA To
113 italiano
--- --- --- ---
15:15
5 A1
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SANTORI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
MAGINI, SANTORI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
3 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
---
8:55 ---
5 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
---
10:00 ---
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
---
4 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
10:55 --- ---
3 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
--- ---
11:55 ---
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
12:45
5 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
---
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SARLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SARLI, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
3 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE si
119 italiano
SARLI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
--- ---
8:55
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
SARLI, BELLUCCI
3 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
---
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
10:00
3 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- ---
4 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE To
112 italiano
10:55
SARLI, BELLUCCI
4 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE To
112 italiano
--- --- --- ---
11:55 ---
SARLI, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
123 italiano
---
SARLI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
12:45 -x- ---
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
112 italiano
4 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SARLI, BELLUCCI
4 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
SARLI, BELLUCCI
3 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SCIARRATTA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
PASSERI, SCIARRATTA
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
8:55 --- --- --- ---
DOLFI, SCIARRATTA
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:00 ---
ZOPPIS, SCIARRATTA
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
MOMI, SCIARRATTA
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
10:55
ZOPPIS, SCIARRATTA
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
11:55
MOMI, SCIARRATTA
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
MANUALI, SCIARRATTA
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
--- ---
MOMI, SCIARRATTA
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
12:45
DOLFI, SCIARRATTA
2M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
MOMI, SCIARRATTA
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASSERI, SCIARRATTA
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SCORTICHINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MENICHETTI GABRIELLLA, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- --- --- -x-
8:55 ---
ZOPPIS, SCORTICHINI
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
GIORGI, SCORTICHINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
-x-
10:00 ---
GIORGI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
-x-
10:55
DOLFI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
GIORGI, SCORTICHINI
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- -x-
11:55
GIULI, SCORTICHINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- -x-
12:45 ---
DOLFI, SCORTICHINI
2 I1, 2 I2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
-x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -x-
14:25 --- --- --- --- -x-
15:15 --- --- --- --- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SEBASTIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SEBASTIANI , MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
SEBASTIANI , MELETTI
1 B
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
1 M2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
8:55
1 C
TI TEORIA scie_biennio
211 scientifiche
10:00
1 E
TI TEORIA scie_biennio
250 Scientifiche
1 M2
TI TEORIA scie_biennio
212 scientifiche
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
1 M1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:55 --- --- ---
11:55 --- --- --- ---
1 A
TI TEORIA scie_biennio
227 scientifiche
12:45 -x- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 M1
TI TEORIA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
1 B
TI TEORIA scie_biennio
227 scientifiche
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SECCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x-
TRAVAGLIA, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
2 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
8:55
TOGNOLONI, SECCHI
1 B
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x- ---
FIDANI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
10:00 --- -x- --- -x-
SECCHI, FIDANI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:55
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x-
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x-
SECCHI, TRAVAGLIA
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
11:55
TOGNOLONI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x- --- -x-
TRAVAGLIA, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 -x- -x- --- -x-
FIDANI, SECCHI
1 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -x- -X- -x- -X-
14:25
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 I1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x- --- -x- ---
15:15
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
1 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x- --- -x- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SMACCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
119 italiano
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
119 italiano
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
119 italiano
8:55 --- ---
2 B2
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
10:00 ---
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
119 italiano
2 B2
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
2 B2
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
---
10:55 --- --- ---
11:55
2 B2
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
119 italiano
-x-
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
119 italiano
---
12:45
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
119 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
119 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SMACCHI FRANCESCA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
2 C
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
123 italiano
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
2 C
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
123 italiano
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SORRENTINO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
-x-
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
8:55 -x-
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- -x-
10:00 -x- -x- -x- -x-
10:55 -x- -x-
(2 T2)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- -x-
11:55 -x- -x- -x- -x- -x-
12:45 -x-
(2 T2)
ECONOMIA AZIENDALE
-x- -x- -x-
13:35 -x- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SPACCASASSI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
5 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
--- ---
8:55 --- --- ---
10:00 --- --- ---
3 A1
ITA-STO Italiano , agrario
141 italiano
---
10:55 ---
5 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
--- ---
3 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
11:55
3 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
--- --- ---
12:45 --- ---
5 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
5 A1
ITA-STO Italiano , agrario
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
SPIGARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(3 T)
MATEMATICA
4 T
MATEMATICA matematica
234 matematica
-x- -x-
(3 SIA)
MATEMATICA
8:55 -x- -x-
10:00
(3 SIA)
MATEMATICA
-x- -x-
(5 AFM)
MATEMATICA
(5 SIA)
MATEMATICA
10:55 --- -x- -x- -x-
11:55 ---
(5 SIA)
MATEMATICA
(4 SIA)
MATEMATICA
---
(3 T)
MATEMATICA
12:45 ---
4 T
MATEMATICA matematica
238 matematica
(4 SIA)
MATEMATICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15
(5 AFM)
MATEMATICA
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
STOCCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- --- --- ---
2 I1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
148LAB MULTIMEDIALE
8:55 -x- --- --- ---
10:00
STOCCHI, BEI
[1 E], [1 M]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
--- -x-
STOCCHI, GIAMMARIOLI
3 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
5 I
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP. scie_info
253 scientifiche
10:55 --- -x-
3 I
SISTEMI
184LAB SISTEMI
11:55 ---
STOCCHI, LABITA
2 I1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
148LAB MULTIMEDIALE
-x-
STOCCHI, GIAMMARIOLI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
(2 T2)
INFORMATICA gattapone
12:45
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. PROGETTO
148LAB MULTIMEDIALE
5 I
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP. scie_info
253 scientifiche
-x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 I
TI TEORIA scie_biennio
211 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
3 I
SISTEMI
184LAB SISTEMI
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TASSO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[1 E]
FISICA
8:55 --- --- --- ---
10:00 ---
CUCCHIARINI, TASSO
[3 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, TASSO
[4 E]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
---
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[2 E]
FISICA
10:55 --- --- ---
11:55 --- ---
LUPINI, TASSO
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
--- ---
12:45 --- ---
CUCCHIARINI, TASSO
[1 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPINI, TASSO
[4 E]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
--- --- --- ---
15:15
CUCCHIARINI, TASSO
[1 E]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TOGNOLONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
2 B2
FISICA scie_biennio
211 scientifiche
---
TOGNOLONI, SECCHI
2 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
2 B1
FISICA scie_biennio
250 Scientifiche
8:55
TOGNOLONI, SECCHI
1 B
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
10:00 --- --- ---
1 I
FISICA scie_biennio
250 Scientifiche
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
TOGNOLONI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
1 B
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TOMARELLI LUIGI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
[1 E]
FISICA
2 I1
FISICA scie_biennio
211 scientifiche
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[1 E]
FISICA
8:55 --- --- ---
10:00 --- --- ---
1 M2
FISICA scie_biennio
211 scientifiche
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[2 E]
FISICA
10:55
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
(1 T)
FISICA
2M
FISICA scie_biennio
250 Scientifiche
---
11:55 ---
[2 E]
FISICA
(1 T)
FISICA
---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 I1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
1 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TOMARELLI PAOLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
---
2M
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
125 italiano
8:55 --- ---
10:00 ---
2M
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
125 italiano
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
125 italiano
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- ---
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
---
2M
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
12:45
2M
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
125 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TRAVAGLIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
8:55
2 C
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
10:55 ---
2 A
FISICA ipov
227 scientifiche
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
SECCHI, TRAVAGLIA
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
11:55
1 A
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
---
1 C
FISICA scie_biennio
227 scientifiche
TRAVAGLIA, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TRAVERSINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
112 italiano
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
225 scientifiche
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
---
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
218 scientifiche
8:55 ---
3 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
225 scientifiche
10:00
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
218 scientifiche
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
--- ---
10:55 ---
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
218 scientifiche
--- -x-
11:55
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
---
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
125 italiano
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
125 italiano
-x-
12:45 -x- --- ---
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
218 scientifiche
-x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TRAVERSINI, RICUCCI
3 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
TUBITO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 ---
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
TUBITO, FLAMINI
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
10:00 ---
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI, VILLA
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
10:55 ---
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI
[4 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
11:55
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, VILLA
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[1 M]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
12:45 ---
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[1 M]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
VALCELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
[2 E]
INGLESE
--- ---
8:55
[2 E]
INGLESE
--- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
10:55
[5 E]
INGLESE
--- --- --- ---
11:55 --- ---
2 I2
INGLESE biennio
223 lingue
[5 E]
INGLESE
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 I2
INGLESEE biennio
220 lingue
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
VANNONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 -x- --- ---
1 E
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
1 M2
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
8:55 --- ---
VANNONI, GIAMAGLI
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
10:00
VANNONI, GIAMAGLI
1 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
VANNONI, MORELLI GIANNI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
10:55
VANNONI, GIAMAGLI
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
VANNONI, LABITA
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
1 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
2 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
2 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
11:55
2 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
---
1 I
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
12:45
LABITA, VANNONI
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 A
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
VILLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
LAURI, VILLA
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
--- --- ---
8:55 --- ---
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
--- ---
10:00 --- --- ---
TUBITO, FLAMINI, VILLA
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
LAURI, VILLA
[5 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
10:55
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
--- ---
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
---
11:55
TUBITO, VILLA
[5 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
--- --- ---
12:45
LAURI, VILLA
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
--- ---
[3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ZANGARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
1 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
---
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
---
8:55 ---
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
10:00
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
--- ---
10:55 --- ---
1 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
--- ---
11:55
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
--- ---
12:45
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
---
1 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ZEPPA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 M2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
122 italiano
1 B
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
122 italiano
--- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55
1 B
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
140 italiano
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
1 M2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
ZOPPIS
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(2 T1), (2 T2)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
---
3 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
---
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
8:55 ---
ZOPPIS, SCORTICHINI
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
---
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA ipov
227 scientifiche
10:00 -x-
ZOPPIS, SCIARRATTA
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
10:55
ZOPPIS, SCIARRATTA
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
-x- --- ---
11:55 --- ---
(2 T1), (2 T2)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
3 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
12:45
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA ipov
227 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:15 -x- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top