Institution name: Istituto
Comments: Commenti

Table of contents

 

Istituto
1 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
141 italiano
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
ALUNNO
140 italiano
MATEMATICA biennio matematica
BURINI
242 matematica
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
250 Scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
VANNONI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
ALUNNO
140 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
223 lingue
10:00
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
ALUNNO
113 italiano
ITA-STO-LETT Italiano , ipov
ALUNNO
141 italiano
LAB. CHIMICA 2
COACRI, MAGINI
151LAB CHIMICA2
MATEMATICA biennio matematica
BURINI
241 matematica
CHIMICA scie_biennio
COACRI
212 scientifiche
10:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
211 scientifiche
11:55
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
212 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA
MATEMATICA biennio matematica
BURINI
240 matematica
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
227 scientifiche
12:45
RELIGIONE biennio
IPPOLITI
140 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
223 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
141 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(1 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(1 T), (1 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
ITA-STO
MINELLI
ITA-STO
MINELLI
INGLESE
NARDELLI
MATEMATICA gattapone
CECCHETTI
8:55
ECONOMIA AZIENDALE
MARCARELLI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCARELLI
10:00
MATEMATICA gattapone
CECCHETTI
A137
(1 AFM), (1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
RELIGIONE
CARLETTI
ITA-STO
MINELLI
(1 T), (1 AFM)
GEOGRAFIA
CONTI
10:55
FISICA
TOMARELLI LUIGI
MATEMATICA gattapone
CECCHETTI
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
ITA-STO
MINELLI
11:55
INGLESE
NARDELLI
INGLESE
NARDELLI
SPAGNOLO
CELLINI
FISICA
TOMARELLI LUIGI
INFORMATICA gattapone
MARANGHI
A203
12:45
SPAGNOLO
CELLINI
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
(1 AFM), (1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 T), (1 AFM)
GEOGRAFIA
CONTI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[1 E]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[1 E], [1 M]
ITA-STO
MINELLI
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
LUCIANI
FISICA
TOMARELLI LUIGI
[1 E], [1 M]
STORIA
MATTEI
FISICA
TOMARELLI LUIGI, TASSO
8:55
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
LUCIANI
10:00
[1 E], [1 M]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
STOCCHI, BEI
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
ITA-STO
MINELLI
10:55
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
LUCIANI
[1 E], [1 M]
ITA-STO
MINELLI
[1 E], [1 M]
INGLESE
MARIANI
11:55
[1 E], [1 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
INGLESE
MARIANI
[1 E], [1 M]
ED.FISICA
ANGELONI RITA
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
12:45
[1 E], [1 M]
INGLESE
MARIANI
[1 E], [1 M]
GEOGRAFIA
BETTI
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
CUCCHIARINI, TASSO
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
CUCCHIARINI
-x- -x- -x- -x-
15:15
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
CUCCHIARINI, TASSO
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[1 M]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[1 E], [1 M]
ITA-STO
MINELLI
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
LUCIANI
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
[1 E], [1 M]
STORIA
MATTEI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
8:55
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
LUCIANI
10:00
[1 E], [1 M]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
STOCCHI, BEI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
ITA-STO
MINELLI
10:55
[1 M], [1 E]
MATEMATICA
LUCIANI
[1 E], [1 M]
ITA-STO
MINELLI
[1 E], [1 M]
INGLESE
MARIANI
11:55
[1 E], [1 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
[1 E], [1 M]
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI, FARNETI SOFIA
[1 E], [1 M]
INGLESE
MARIANI
[1 E], [1 M]
ED.FISICA
ANGELONI RITA
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
TUBITO
12:45
[1 E], [1 M]
INGLESE
MARIANI
[1 E], [1 M]
GEOGRAFIA
BETTI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
TUBITO
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
1 B
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
212 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
122 italiano
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI GLORIA
238 matematica
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLLA, MAGINI
151LAB CHIMICA2
8:55
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
CHIMICA scie_biennio
MENICHETTI GABRIELLLA
212 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
121 italiano
10:00
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI GLORIA
238 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
PROCACCI
248AULA TECNIGRAFI
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
211 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
PROCACCI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
10:55
INGLESE biennio
NAVAZIO
223 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
121 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
121 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
11:55
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
140 italiano
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI GLORIA
238 matematica
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
212 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
12:45
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
121 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
223 lingue
CHIMICA scie_biennio
MENICHETTI GABRIELLLA
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE biennio
IPPOLITI
118 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
227 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
1 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
140 italiano
CHIMICA scie_biennio
MENICHETTI GABRIELLLA
250 Scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
140 italiano
8:55
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
211 scientifiche
10:00
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
121 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
227 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
240 matematica
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
VANNONI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
RELIGIONE biennio
IPPOLITI
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
243 matematica
11:55
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
140 italiano
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
227 scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
144 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
227 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:15
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
140 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
1 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. CHIMICA 2
COACRI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
8:55
INGLESE biennio
NAVAZIO
222 lingue
10:00
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
250 Scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
250 Scientifiche
INGLESE biennio
NAVAZIO
222 lingue
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
LAB. FISICA
SECCHI, FIDANI
152LAB FISICA
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
141 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
VANNONI, LABITA
190LAB GRAFICA
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
121 italiano
11:55
CHIMICA scie_biennio
COACRI
227 scientifiche
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
FISICA scie_biennio
FIDANI
211 scientifiche
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
122 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
211 scientifiche
12:45
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
1 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
MATEMATICA biennio matematica
MANCINI
241 matematica
INGLESE biennio
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
8:55
INGLESE biennio
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
10:00
INGLESE biennio
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
211 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
250 Scientifiche
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
MANCINI
241 matematica
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
125 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
11:55
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
MATEMATICA biennio matematica
MANCINI
241 matematica
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA
TECNOLOGIE INFORMATICHE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
211 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
LABITA, VANNONI
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TI TEORIA scie_biennio
STOCCHI
211 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
RELIGIONE biennio
IPPOLITI
122 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
1 M1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO-LETT Italiano
ALUNNO
140 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
ALUNNO
140 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
ANASTASI ANTONELLO, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA2
CHIMICA scie_biennio
COACRI
212 scientifiche
8:55
ITA-STO-LETT Italiano
ALUNNO
140 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
124 italiano
10:00
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
ANASTASI ANTONELLO
248AULA TECNIGRAFI
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
FISICA scie_biennio
FIDANI
251 scientifiche
INGLESE biennio
CILIEGI
223 lingue
10:55
MATEMATICA biennio matematica
GIULIANO
242 matematica
ITA-STO-LETT Italiano
ALUNNO
124 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
227 scientifiche
11:55
MATEMATICA biennio matematica
GIULIANO
242 matematica
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
FISICA scie_biennio
FIDANI
212 scientifiche
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
140 italiano
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
121 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
212 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
GIULIANO
242 matematica
LAB. FISICA
FIDANI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
212 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
LAB. CHIMICA 2
COACRI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
1 M2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
122 italiano
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
MATEMATICA biennio matematica
MONACELLI
243 matematica
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
8:55
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
10:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
VANNONI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
212 scientifiche
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
FISICA scie_biennio
TOMARELLI LUIGI
211 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
251 scientifiche
10:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
251 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
RINALDINI
112 italiano
CHIMICA scie_biennio
COACRI
227 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
RINALDINI
112 italiano
11:55
MATEMATICA biennio matematica
MONACELLI
243 matematica
ITA-STO-LETT Italiano
RINALDINI
112 italiano
12:45
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
113 italiano
MATEMATICA biennio matematica
MONACELLI
243 matematica
ITA-STO-LETT Italiano
RINALDINI
112 italiano
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. CHIMICA 2
COACRI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
-x- -x- -x- -x-
15:15
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(1 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(1 T), (1 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
ITA-STO
MARIUCCI
MATEMATICA
MORICONI
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
MATEMATICA
MORICONI
8:55
RELIGIONE
FELIZIANI
MATEMATICA
MORICONI
10:00
MATEMATICA
MORICONI
(1 AFM), (1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
ITA-STO
MARIUCCI
ITA-STO
MARIUCCI
(1 T), (1 AFM)
GEOGRAFIA
CONTI
10:55
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
ITA-STO
MARIUCCI
11:55
FRANCESE
CICUTI
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
FRANCESE
CECCHINI
FRANCESE
CECCHINI
FRANCESE
CECCHINI
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
FRANCESE
CICUTI
(1 AFM), (1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
INFORMATICA gattapone
ROSSI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 T), (1 AFM)
GEOGRAFIA
CONTI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(2 T1)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(2 T1), (2 T2)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
(2 T1), (2 T2)
ED.FISICA
LUNANI
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
8:55
10:00
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
INGLESE
NARDELLI
INGLESE
NARDELLI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
10:55
SPAGNOLO
MONARCHI
GEOGRAFIA
CONTI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
GEOGRAFIA
CONTI
INGLESE
NARDELLI
11:55
GEOGRAFIA
CONTI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
(2 T1), (2 T2)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
SPAGNOLO
MONARCHI
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
12:45
(2 T1), (2 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INFORMATICA gattapone
PANFILI EDOARDO
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[2 E]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
CHIMICA
CHIESI
INGLESE
VALCELLI
MATEMATICA
LUCIANI
ED.FISICA
BLASI
8:55
INGLESE
VALCELLI
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
10:00
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
MATEMATICA
LUCIANI
ITA-STO
PERIOLI
FISICA
TOMARELLI LUIGI, TASSO
10:55
MATEMATICA
LUCIANI
LABORATORI TECNOLOGICI
BEI
RELIGIONE
FELIZIANI
ITA-STO
PERIOLI
ITA-STO
PERIOLI
11:55
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
FISICA
TOMARELLI LUIGI
ITA-STO
PERIOLI
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
CHIMICA
CHIESI
MATEMATICA
LUCIANI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI
BEI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 A, 2 C
RELIGIONE ipov
IPPOLITI
123 italiano
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
2 C, 2 A
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA 3
MATEMATICA biennio ipov
GIULIANO
242 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA ipov
MENICHETTI GIOVANNI
124 italiano
8:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA ipov
ZOPPIS
227 scientifiche
10:00
2 A, 2 C
INGLESE ipov
PIERDICA
221 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
CESARINI, BELLUCCI
218 scientifiche
CHIMICA ipov
DOLFI
227 scientifiche
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
10:55
MATEMATICA biennio ipov
GIULIANO
242 matematica
FISICA ipov
TRAVAGLIA
227 scientifiche
LAB. FISICA
SECCHI, TRAVAGLIA
152LAB FISICA
11:55
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 A, 2 C
INGLESE ipov
PIERDICA
221 lingue
12:45
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
CESARINI
218 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA ipov
ZOPPIS
227 scientifiche
2 A, 2 C
INGLESE ipov
PIERDICA
221 lingue
MATEMATICA biennio ipov
GIULIANO
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA ipov
MENICHETTI GIOVANNI
142 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT Italiano
CHIOCCI
141 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
CHIOCCI
141 italiano
INGLESE biennio
BRUNELLI
221 lingue
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
250 Scientifiche
8:55
MATEMATICA biennio matematica
MONACELLI
243 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
142 italiano
10:00
MATEMATICA biennio matematica
MONACELLI
243 matematica
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
144 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
10:55
INGLESE biennio
BRUNELLI
221 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
CACCIAMANI
250 Scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
CHIOCCI
141 italiano
11:55
ITA-STO-LETT Italiano
CHIOCCI
141 italiano
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, MORELLI GIANNI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
CHIMICA scie_biennio
GIULI
251 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
251 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
MONACELLI
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
142 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
250 Scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
211 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
CACCIAMANI
227 scientifiche
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
227 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
SMACCHI
119 italiano
10:00
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
144 italiano
INGLESE biennio
BRUNELLI
223 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
SMACCHI
119 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
SMACCHI
119 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
142 italiano
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, MORELLI GIANNI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
LAB. CHIMICA 2
GIORGI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI GLORIA
238 matematica
11:55
ITA-STO-LETT Italiano
SMACCHI
119 italiano
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
122 italiano
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
12:45
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI GLORIA
238 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
227 scientifiche
INGLESE biennio
BRUNELLI
223 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA scie_biennio
GIORGI
250 Scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI GLORIA
238 matematica
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 A, 2 C
RELIGIONE ipov
IPPOLITI
123 italiano
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
2 C, 2 A
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA 3
MATEMATICA biennio ipov, matematica
CECCHETTI
243 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
SMACCHI FRANCESCA
123 italiano
8:55
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
212 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, SCIARRATTA
151LAB CHIMICA2
10:00
2 A, 2 C
INGLESE ipov
PIERDICA
221 lingue
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
VANNONI, MORELLI GIANNI
190LAB GRAFICA
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MOMI
212 scientifiche
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
10:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MOMI
227 scientifiche
MATEMATICA biennio ipov, matematica
CECCHETTI
243 matematica
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
11:55
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
VANNONI
248AULA TECNIGRAFI
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
211 scientifiche
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
2 A, 2 C
INGLESE ipov
PIERDICA
221 lingue
12:45
2 A, 2 C
INGLESE ipov
PIERDICA
221 lingue
MATEMATICA biennio ipov, matematica
CECCHETTI
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 A, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
SMACCHI FRANCESCA
123 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
BENELLI
250 Scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
144 italiano
8:55
INGLESE biennio
NAVAZIO
222 lingue
LAB. FISICA
FIDANI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
10:00
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
212 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, MORELLI GIANNI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
10:55
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
144 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MOMI
250 Scientifiche
11:55
FISICA scie_biennio
FIDANI
251 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
141 italiano
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA 3
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
12:45
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MOMI
212 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 I1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
125 italiano
INGLESE biennio
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
113 italiano
FISICA scie_biennio
TOMARELLI LUIGI
211 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI
148LAB MULTIMEDIALE
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
211 scientifiche
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
DOLFI, CHIESI
253 scientifiche
10:00
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
122 italiano
MATEMATICA biennio matematica
MANCINI
241 matematica
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
113 italiano
2 I1, 2 I2
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
10:55
INGLESE biennio
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
2 I1, 2 I2
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
221 lingue
11:55
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, MORELLI GIANNI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI, LABITA
148LAB MULTIMEDIALE
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
212 scientifiche
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
DOLFI, CHIESI
253 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
MANCINI
241 matematica
12:45
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
113 italiano
INGLESE biennio
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
2 I1, 2 I2
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
122 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
-x- -x- -x- -x-
15:15
MATEMATICA biennio matematica
MANCINI
241 matematica
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2 I2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA biennio 2i matematica
BURINI
240 matematica
STORIA Italiano
RINALDINI
112 italiano
ITA-LETT Italiano
MATTEI
118 italiano
MATEMATICA biennio 2i matematica
BURINI
227 scientifiche
LAB. FISICA
FIDANI, MICANTI
152LAB FISICA
8:55
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
DOLFI, CHIESI
253 scientifiche
STORIA Italiano
RINALDINI
113 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
141 italiano
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
211 scientifiche
MATEMATICA biennio 2i matematica
BURINI
234 matematica
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
ORFEI, BEI
154LAB INFORMATICA
2 I1, 2 I2
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
10:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
ORFEI
148LAB MULTIMEDIALE
FISICA scie_biennio
FIDANI
212 scientifiche
2 I1, 2 I2
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
221 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
ORFEI
154LAB INFORMATICA
11:55
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, MORELLI GIANNI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
INGLESE biennio
VALCELLI
223 lingue
2 I1, 2 I2
CHIMICA scie_info
DOLFI, CHIESI
253 scientifiche
ITA-LETT Italiano
MATTEI
121 italiano
12:45
2 I1, 2 I2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
212 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI SOFIA
122 italiano
2 I1, 2 I2
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESEE biennio
VALCELLI
220 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
2M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA biennio matematica
GIULIANO
238 matematica
MATEMATICA biennio matematica
GIULIANO
238 matematica
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
8:55
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
227 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
PICCOTTI FERRUCCIO
226 scientifiche
10:00
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
INGLESE biennio
CILIEGI
220 lingue
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
113 italiano
10:55
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
FISICA scie_biennio
TOMARELLI LUIGI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
GIULIANO
242 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
123 italiano
11:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
PICCOTTI FERRUCCIO
226 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MOMI
211 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
12:45
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
INGLESE biennio
CILIEGI
222 lingue
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, SCIARRATTA
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MOMI
227 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
125 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(2 T2)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(2 T1), (2 T2)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
(2 T1), (2 T2)
ED.FISICA
LUNANI
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
8:55
GEOGRAFIA
CONTI
10:00
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
(2 T1), (2 T2)
ITA-STO
MINELLI
FRANCESE
CECCHINI
SPAGNOLO
MONARCHI
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
10:55
GEOGRAFIA
CONTI
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
11:55
SPAGNOLO
MONARCHI
(2 T1), (2 T2)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
GEOGRAFIA
CONTI
INFORMATICA gattapone
STOCCHI
12:45
(2 T1), (2 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
FRANCESE
CECCHINI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(2 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA
MORICONI
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
RELIGIONE
FELIZIANI
ITA-STO
MARIUCCI
FRANCESE
CECCHINI
8:55
INFORMATICA gattapone
ROSSI
10:00
ED.FISICA
LUNANI
ITA-STO
MARIUCCI
INFORMATICA gattapone
ROSSI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
INGLESE
NARDELLI
10:55
INGLESE
NARDELLI
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
MATEMATICA
MORICONI
11:55
ITA-STO
MARIUCCI
MATEMATICA
MORICONI
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
GEOGRAFIA
CONTI
12:45
ITA-STO
MARIUCCI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
FRANCESE
CECCHINI
GEOGRAFIA
CONTI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
NARDELLI
-x- -x- -x- -x-
15:15
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
GIORGI
218 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI, RICUCCI
149LAB CHIMICA1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
MARTINI, RICUCCI
213 scientifiche
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
142 italiano
8:55
GENIO RURALE scie_agrario
PASQUARELLI, RICUCCI
218 scientifiche
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
SARLI, BELLUCCI
218 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
TRAVERSINI
225 scientifiche
10:00
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
SARLI
218 scientifiche
INGLESE triennio, agrario
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
MARTINI
213 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
141 italiano
INGLESE triennio, agrario
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
10:55
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
MARTINI
218 scientifiche
MATEMATICA matematica
SALDI SARA
234 matematica
INGLESE triennio, agrario
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
11:55
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
CUTUGNO, BELLUCCI
225 scientifiche
GENIO RURALE scie_agrario
PASQUARELLI
218 scientifiche
MATEMATICA matematica
SALDI SARA
234 matematica
12:45
MATEMATICA matematica
SALDI SARA
234 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
TRAVERSINI, RICUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
-x- -x- -x- -x-
15:15
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
CUTUGNO
224 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA
BIOTECNOLOGIE AGRARIE si
SARLI
119 italiano
MATEMATICA si
SALDI SARA
122 italiano
PRODUZIONI ANIMALI si
CUTUGNO, BELLUCCI
112 italiano
PRODUZIONI VEGETALI si
MARTINI
113 italiano
8:55
ITA-STO Italiano , si
RINALDINI
112 italiano
10:00
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
119 italiano
GENIO RURALE si
PASQUARELLI, RICUCCI
113 italiano
INGLESE si
PIERDICA
123 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI, BELLUCCI
149LAB CHIMICA1
10:55
INGLESE si
PIERDICA
123 italiano
INGLESE si
PIERDICA
123 italiano
ITA-STO Italiano , si
RINALDINI
112 italiano
MATEMATICA si
SALDI SARA
122 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE si
CERIMONIA
119 italiano
11:55
PRODUZIONI VEGETALI si
MARTINI
113 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE si
CERIMONIA, RICUCCI
121 italiano
PRODUZIONI VEGETALI si
MARTINI, RICUCCI
113 italiano
GENIO RURALE si
PASQUARELLI
124 italiano
12:45
PRODUZIONI ANIMALI si
CUTUGNO
122 italiano
MATEMATICA si
SALDI SARA
122 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI si
GIULI
118 italiano
ITA-STO Italiano , si
RINALDINI
112 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO Italiano , si
RINALDINI
112 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
SARLI, BELLUCCI
218 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI GABRIELLLA, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
223 lingue
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
PASSERI
255 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
8:55
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
GIORGI
255 scientifiche
10:00
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA2
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
RELIGIONE biologico
IPPOLITI
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
223 lingue
MATEMATICA matematica, biologico
MONACELLI
243 matematica
10:55
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
MONACELLI
243 matematica
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
11:55
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
PASSERI
255 scientifiche
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
12:45
MATEMATICA matematica, biologico
MONACELLI
243 matematica
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
MENICHETTI GABRIELLLA
253 scientifiche
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA matematica, biologico
ANTONELLI
243 matematica
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, SANTORI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
ZOPPIS
143 anatomia
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
ANTONELLI
241 matematica
8:55
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
223 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
10:00
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
10:55
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
223 lingue
11:55
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
113 italiano
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
ZOPPIS
143 anatomia
12:45
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
GIORGI
255 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
ANTONELLI
234 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA 3
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI, POZZUTO
251 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI
250 Scientifiche
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
8:55
MATEMATICA matematica, costruzioni
ANTONELLI
234 matematica
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
ANASTASI ANTONELLO
250 Scientifiche
10:00
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI, POZZUTO
254 scientifiche
MATEMATICA matematica, costruzioni
ANTONELLI
243 matematica
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI
250 Scientifiche
10:55
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI
250 Scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI, POZZUTO
254 scientifiche
MATEMATICA matematica, costruzioni
ANTONELLI
234 matematica
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI
254 scientifiche
11:55
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
3 E, 3 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
12:45
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
3 E, 3 C
RELIGIONE cassata
CARLETTI
118 italiano
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
LAB. TDP
GIOMBETTI, ORFEI
183LAB ELETTRONICA
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
LAB. TDP
GIOMBETTI, BENELLI
183LAB ELETTRONICA
8:55
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
BENELLI
251 scientifiche
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
10:00
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
ALBINI ROBERTO
251 scientifiche
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
10:55
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
ALBINI ROBERTO
251 scientifiche
LAB. ELETTRONICA
ALBINI ROBERTO, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
11:55
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
LAB. ELETTRONICA
ALBINI ROBERTO, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
3 E, 3 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
12:45
3 E, 3 C
ITA-STO Italiano , elettronico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
3 E, 3 C
RELIGIONE cassata
CARLETTI
118 italiano
3 E, 3 C
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
ORFEI
251 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
TELECOMUNICAZIONI scie_info
PECORARI
253 scientifiche
RELIGIONE informatica
CARLETTI
113 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
8:55
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
10:00
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI
STOCCHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
10:55
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
SISTEMI
STOCCHI
184LAB SISTEMI
11:55
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
PECORARI, MICANTI
183LAB ELETTRONICA
LAB. INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
LAB. INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
12:45
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:15
SISTEMI
STOCCHI
184LAB SISTEMI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
3 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
220 lingue
MATEMATICA matematica, meccanico
MONACELLI
243 matematica
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, MENICONI
189LAB TECNOLOGIA
LAB. MACCHINE
PICCOTTI FERRUCCIO, MORELLI GIANNI
225 scientifiche
MATEMATICA matematica, meccanico
MONACELLI
243 matematica
8:55
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
LUPPARELLI
225 scientifiche
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
220 lingue
10:00
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, MENICONI
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
10:55
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
11:55
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA 3
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
LAB. SISTEMI INDUSTR
AUGELLO, MENICONI
226 scientifiche
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
223 lingue
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
AUGELLO
226 scientifiche
12:45
LAB. DISEGNO ORG IND
LUPPARELLI
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA matematica, meccanico
ANTONELLI
234 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:15
RELIGIONE cassata
CARLETTI
113 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(3 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA
SPIGARELLI
INGLESE
FRANCESCHETTI
ITA-STO
MARIUCCI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
ST.ARTE
BORGNINI
8:55
TEDESCO
GIANNANGELI
ITA-STO
MARIUCCI
10:00
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
GEOGRAFIA
CONTI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
SPAGNOLO
MONARCHI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
GEOGRAFIA
CONTI
11:55
TEDESCO
GIANNANGELI
ED.FISICA
LUNANI
RELIGIONE
FELIZIANI
MATEMATICA
SPIGARELLI
12:45
SPAGNOLO
MONARCHI
ST.ARTE
BORGNINI
INGLESE
FRANCESCHETTI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
MARIUCCI
-x- -x- -x- -x-
15:15
ITA-STO
MARIUCCI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[3 E]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[3 E], [3 M]
MATEMATICA
LUCIANI
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO
INGLESE
PAGGI
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
8:55
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
10:00
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, TASSO
[3 E], [3 M]
ED.FISICA
BLASI
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
10:55
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, BEI
[3 E], [3 M]
MATEMATICA
LUCIANI
11:55
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, BEI
12:45
INGLESE
PAGGI
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
PAGGI
-x- -x- -x- -x-
15:15
[3 E], [3 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(3 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203
INFORMATICA gattapone
ROSSI
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
MATEMATICA
SPIGARELLI
8:55
FRANCESE
CICUTI
10:00
MATEMATICA
SPIGARELLI
ITA-STO
RONDELLI
ECONOMIA AZIENDALE
MARCARELLI
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
10:55
FRANCESE
CICUTI
ITA-STO
RONDELLI
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
11:55
ECONOMIA AZIENDALE
MARCARELLI
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
INGLESE
NARDELLI
INGLESE
NARDELLI
ITA-STO
RONDELLI
12:45
RELIGIONE
FELIZIANI
ITA-STO
RONDELLI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
LUNANI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[3 M]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[3 E], [3 M]
MATEMATICA
LUCIANI
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, VILLA
[4 M], [3 M]
INGLESE
MARIANI
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
8:55
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, FLAMINI
LABORATORI TECNOLOGICI
VILLA
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
10:00
[4 M], [3 M]
INGLESE
MARIANI
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
[3 E], [3 M]
ED.FISICA
BLASI
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI, VILLA
[4 M], [3 M]
INGLESE
MARIANI
10:55
LABORATORI TECNOLOGICI
VILLA
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
LABORATORI TECNOLOGICI
VILLA
[3 E], [3 M]
MATEMATICA
LUCIANI
11:55
[3 E], [3 M]
ITA-STO
PERIOLI
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, FLAMINI
12:45
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, VILLA
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
LABORATORI TECNOLOGICI
VILLA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- -x- -x- -x- -x-
15:15
[3 E], [3 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PRODUZIONI VEGETALI To
TRAVERSINI, BALDICCHI
112 italiano
MATEMATICA To
SALDI SARA
113 italiano
INGLESE To
FRANCESCHETTI
112 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA
ITA-STO To
CARNEVALI
112 italiano
8:55
10:00
ITA-STO To
CARNEVALI
112 italiano
RELIGIONE To
CARLETTI
125 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI To
GIORGI
124 italiano
ITA-STO To
CARNEVALI
112 italiano
BIOTECNOLOGIE AGRARIE To
SARLI
112 italiano
10:55
BIOTECNOLOGIE AGRARIE To
SARLI, BELLUCCI
112 italiano
ITA-STO To
CARNEVALI
113 italiano
GENIO RURALE To
PASQUARELLI
113 italiano
MATEMATICA To
SALDI SARA
113 italiano
11:55
INGLESE To
FRANCESCHETTI
112 italiano
PRODUZIONI ANIMALI To
SARLI, BELLUCCI
123 italiano
PRODUZIONI VEGETALI To
TRAVERSINI
125 italiano
PRODUZIONI VEGETALI To
TRAVERSINI
125 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
CERIMONIA, BALDICCHI
113 italiano
12:45
GENIO RURALE To
PASQUARELLI, RICUCCI
112 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
148LAB MULTIMEDIALE
PRODUZIONI ANIMALI To
SARLI
112 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA To
SALDI SARA
113 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI, RICUCCI
149LAB CHIMICA1
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
SARLI, BELLUCCI
213 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
118 italiano
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI, BALDICCHI
224 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA, BALDICCHI
224 scientifiche
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI SARA
234 matematica
8:55
10:00
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
CHIESI
225 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
118 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
CHIESI, RICUCCI
151LAB CHIMICA2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
10:55
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
218 scientifiche
RELIGIONE cassata
CARLETTI
123 italiano
11:55
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
148LAB MULTIMEDIALE
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI SARA
234 matematica
MATEMATICA matematica, agrario
ANTONELLI
241 matematica
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
118 italiano
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
SARLI
218 scientifiche
12:45
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
118 italiano
GENIO RURALE scie_agrario
ALOI, RICUCCI
213 scientifiche
GENIO RURALE scie_agrario
ALOI
213 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
218 scientifiche
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
SARLI
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
SARLI, BELLUCCI
218 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
223 lingue
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
MOMI
255 scientifiche
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
223 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. CHIMICA 1
ALBINI ALBERTO, GIULI
149LAB CHIMICA1
8:55
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
MOMI
255 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIORGI
253 scientifiche
10:00
LAB. CHIMICA 1
ALBINI ALBERTO, GIORGI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. ANATOMIA
MOMI, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
10:55
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
GIULI
255 scientifiche
RELIGIONE cassata
CARLETTI
124 italiano
11:55
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
12:45
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
221 lingue
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
LAB. ANATOMIA
MOMI, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
ANTONELLI
241 matematica
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
MOMI
253 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
8:55
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
223 lingue
10:00
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
MENICHETTI GABRIELLLA
253 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
ANTONELLI
238 matematica
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
10:55
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
122 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIULI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
221 lingue
11:55
LAB. ANATOMIA
MOMI, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
LAB. ANATOMIA
MOMI, SCIARRATTA
150LAB BIOLOGIA
12:45
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
MOMI
253 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
ANTONELLI
241 matematica
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
221 lingue
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 E, 4 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
MATEMATICA matematica, costruzioni
ANTONELLI
242 matematica
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PROCACCI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
8:55
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA
254 scientifiche
10:00
MATEMATICA matematica, costruzioni
ANTONELLI
234 matematica
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA, LUCACCIONI
254 scientifiche
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PROCACCI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
10:55
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI, LUCACCIONI
254 scientifiche
11:55
4 C, 4 E
RELIGIONE cassata
CARLETTI
122 italiano
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
250 Scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA
254 scientifiche
MATEMATICA matematica, costruzioni
ANTONELLI
242 matematica
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
12:45
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI, LUCACCIONI
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
PROCACCI
254 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 E, 4 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
PECORARI
224 scientifiche
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
LAB. TDP
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
8:55
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
ALBINI ROBERTO
251 scientifiche
10:00
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
LAB. ELETTRONICA
MICANTI, PECORARI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
10:55
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
PECORARI
224 scientifiche
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
11:55
4 C, 4 E
RELIGIONE cassata
CARLETTI
122 italiano
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
BENELLI
224 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
PECORARI
224 scientifiche
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
8:55
TELECOMUNICAZIONI scie_info
PECORARI
253 scientifiche
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
10:00
LAB. SISTEMI
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
PECORARI, MICANTI
183LAB ELETTRONICA
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
10:55
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
11:55
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
12:45
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
SISTEMI
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE informatica
CARLETTI
141 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
AUGELLO
226 scientifiche
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
119 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
119 italiano
8:55
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
222 lingue
10:00
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
242 matematica
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA 3
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
AUGELLO
226 scientifiche
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, MENICONI
225 scientifiche
10:55
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
PICCOTTI FERRUCCIO
226 scientifiche
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
242 matematica
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
223 lingue
11:55
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
119 italiano
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
119 italiano
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
242 matematica
12:45
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
220 lingue
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
RELIGIONE cassata
CARLETTI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. MACCHINE
CASTELLANI, MENICONI
225 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
4 T
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TEDESCO cassata
GIANNANGELI
219 lingue
MATEMATICA matematica
SPIGARELLI
234 matematica
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
MARCONI
242 matematica
GEOGRAFIA cassata
CONTI
121 italiano
INGLESE turistico
FRANCESCHETTI
219 lingue
8:55
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
125 italiano
10:00
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
125 italiano
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
SPAGNOLO cassata
MONARCHI
221 lingue
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
140 italiano
ST.ARTE cassata
BORGNINI
125 italiano
10:55
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
140 italiano
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
140 italiano
11:55
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
MARCONI
234 matematica
RELIGIONE cassata
CARLETTI
144 italiano
TEDESCO cassata
GIANNANGELI
219 lingue
SPAGNOLO cassata
MONARCHI
220 lingue
12:45
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
MARCONI
234 matematica
GEOGRAFIA cassata
CONTI
144 italiano
INGLESE turistico
FRANCESCHETTI
219 lingue
MATEMATICA matematica
SPIGARELLI
238 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
140 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:15
ST.ARTE cassata
BORGNINI
124 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(4 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
ITA-STO
RONDELLI
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
8:55
ECONOMIA AZIENDALE
SORRENTINO
INGLESE
NARDELLI
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
10:00
INGLESE
NARDELLI
ED.FISICA
LUNANI
ITA-STO
RONDELLI
ITA-STO
RONDELLI
10:55
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
ITA-STO
RONDELLI
11:55
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
RELIGIONE
FELIZIANI
MATEMATICA
SPIGARELLI
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
MATEMATICA
SPIGARELLI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[4 E]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
CECCHINI
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
MATEMATICA
LUCIANI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
[4 E], [4 M]
ITA-LETT
RINALDINI
8:55
[4 E], [4 M]
STORIA
PERIOLI
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
10:00
MATEMATICA
LUCIANI
[4 E], [4 M]
STORIA
PERIOLI
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, TASSO
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
10:55
[4 E], [4 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
INGLESE
CECCHINI
11:55
[4 E], [4 M]
ITA-LETT
RINALDINI
[4 E], [4 M]
ED.FISICA
LUNANI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, TASSO
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
MATEMATICA
LUCIANI
12:45
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, TASSO
-x- -x- -x- -x-
15:15
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[4 M]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA
CECCHETTI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
[4 M], [3 M]
INGLESE
MARIANI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
[4 E], [4 M]
ITA-LETT
RINALDINI
8:55
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, FLAMINI
[4 E], [4 M]
STORIA
PERIOLI
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI
10:00
[4 M], [3 M]
INGLESE
MARIANI
[4 E], [4 M]
STORIA
PERIOLI
MATEMATICA
CECCHETTI
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI, VILLA
[4 M], [3 M]
INGLESE
MARIANI
10:55
[4 E], [4 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, FLAMINI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
11:55
[4 E], [4 M]
ITA-LETT
RINALDINI
[4 E], [4 M]
ED.FISICA
LUNANI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
[4 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, FLAMINI
12:45
[4 M], [3 M]
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[5 E]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 E], [5 M]
ITA-STO
CARNEVALI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, MICANTI
[5 E], [5 M]
MATEMATICA
CECCHETTI
[5 E], [5 M]
ITA-STO
CARNEVALI
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
8:55
[5 E], [5 M]
MATEMATICA
CECCHETTI
10:00
[5 E], [5 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
10:55
INGLESE
VALCELLI
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
11:55
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 E], [5 M]
ITA-STO
CARNEVALI
INGLESE
VALCELLI
[5 E], [5 M]
ED.FISICA
BLASI
12:45
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI
FALLERI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
[5 M]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 E], [5 M]
ITA-STO
CARNEVALI
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, VILLA
[5 E], [5 M]
MATEMATICA
CECCHETTI
[5 E], [5 M]
ITA-STO
CARNEVALI
INGLESE
MARIANI
8:55
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
[5 E], [5 M]
MATEMATICA
CECCHETTI
10:00
[5 E], [5 M]
RELIGIONE
FELIZIANI
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, VILLA
10:55
INGLESE
MARIANI
INGLESE
MARIANI
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI
11:55
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO
LABORATORI TECNOLOGICI
TUBITO, VILLA
[5 E], [5 M]
ITA-STO
CARNEVALI
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
[5 E], [5 M]
ED.FISICA
BLASI
12:45
[5 M], [3 M]
TECNOLOGIE APPLICATE
LAURI, VILLA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI
FLAMINI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
MARTINI
225 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA
213 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI SARA
234 matematica
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA, BALDICCHI
224 scientifiche
8:55
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
GIORGI
224 scientifiche
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
SARLI
213 scientifiche
10:00
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
224 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
218 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI, BALDICCHI
224 scientifiche
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, RICUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
10:55
GENIO RURALE scie_agrario
PASQUARELLI
225 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
11:55
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA
RELIGIONE cassata
CARLETTI
122 italiano
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
SARLI, BELLUCCI
213 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI, RICUCCI
149LAB CHIMICA1
12:45
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
MARTINI
218 scientifiche
GENIO RURALE scie_agrario
PASQUARELLI, BALDICCHI
218 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:15
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI SARA
234 matematica
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO Italiano , agrario
CAPOCCIA
113 italiano
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI, BALDICCHI
225 scientifiche
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
SARLI, BELLUCCI
213 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
CAPOCCIA
122 italiano
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
218 scientifiche
8:55
MATEMATICA matematica, agrario
GIULIANO
238 matematica
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
SARLI
213 scientifiche
10:00
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, RICUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
RELIGIONE cassata
CARLETTI
124 italiano
GENIO RURALE scie_agrario
PASQUARELLI
213 scientifiche
10:55
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
MARTINI
218 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MENICHETTI GABRIELLLA, BELLUCCI
149LAB CHIMICA1
11:55
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
213 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
CAPOCCIA
113 italiano
GENIO RURALE scie_agrario
PASQUARELLI, BALDICCHI
213 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA, BALDICCHI
225 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
12:45
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA
213 scientifiche
MATEMATICA matematica, agrario
GIULIANO
242 matematica
ITA-STO Italiano , agrario
CAPOCCIA
113 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
MARTINI
213 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
MENICHETTI GABRIELLLA
213 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
119 italiano
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
ZOPPIS
143 anatomia
8:55
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
221 lingue
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
ZOPPIS, SCORTICHINI
143 anatomia
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
10:00
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
221 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
119 italiano
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
118 italiano
10:55
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
MENICHETTI GABRIELLLA
253 scientifiche
11:55
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
MENICHETTI GIOVANNI
118 italiano
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
ZOPPIS
143 anatomia
RELIGIONE cassata
CARLETTI
118 italiano
12:45
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
ZOPPIS
143 anatomia
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
119 italiano
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
MENICHETTI GABRIELLLA
253 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
119 italiano
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
RELIGIONE cassata
CARLETTI
118 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIULI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MANUALI
143 anatomia
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
221 lingue
8:55
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
EBOLI
119 italiano
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
10:00
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MANUALI
143 anatomia
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI RITA
PALESTRA
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MANUALI
143 anatomia
10:55
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
11:55
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MANUALI, SCIARRATTA
143 anatomia
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
EBOLI
119 italiano
12:45
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
121 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI GLORIA
238 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:15
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
223 lingue
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
PROCACCI
250 Scientifiche
5 E, 5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI, LUCACCIONI
254 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI
254 scientifiche
8:55
5 E, 5 C
RELIGIONE cassata
CARLETTI
123 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI
254 scientifiche
10:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
254 scientifiche
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
10:55
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PROCACCI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI ANTONELLO
251 scientifiche
11:55
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PROCACCI, MORELLI MARCO
254 scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PROCACCI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
12:45
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
PROCACCI
254 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PROCACCI, MORELLI MARCO
251 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:15
5 E, 5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
PECORARI
224 scientifiche
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_elett
BENELLI
251 scientifiche
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
ALBINI ROBERTO
251 scientifiche
8:55
5 E, 5 C
RELIGIONE cassata
CARLETTI
123 italiano
10:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
LAB. ELETTRONICA
MICANTI, PECORARI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
10:55
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
PECORARI
224 scientifiche
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
11:55
LAB. TDP
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
ED.FISICA cassata
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
LAB. TDP
ALBINI ROBERTO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
12:45
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CLEMENTI
140 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
PECORARI
224 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:15
5 E, 5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
8:55
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE triennio, informatica
NAVAZIO
220 lingue
10:00
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP. scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
10:55
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
11:55
SISTEMI
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
INGLESE triennio, informatica
NAVAZIO
219 lingue
SISTEMI
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
INGLESE triennio, informatica
NAVAZIO
219 lingue
12:45
LAB. PROGETTO
STOCCHI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP. scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
RELIGIONE informatica
CARLETTI
125 italiano
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
5 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
LAB. DISEGNO ORG IND
CASTELLANI, MENICONI
190LAB GRAFICA
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
MATEMATICA matematica, meccanico
MONACELLI
240 matematica
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
8:55
MATEMATICA matematica, meccanico
MONACELLI
240 matematica
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
220 lingue
10:00
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
220 lingue
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, MENICONI
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
10:55
RELIGIONE cassata
CARLETTI
118 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, MENICONI
189LAB TECNOLOGIA
11:55
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
CASTELLANI
225 scientifiche
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
223 lingue
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, MENICONI
189LAB TECNOLOGIA
LAB. DISEGNO ORG IND
CASTELLANI, MENICONI
190LAB GRAFICA
12:45
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, MORELLI GIANNI
226 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(5 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FRANCESE
CICUTI
ITA-STO
MATTEI
FRANCESE
CICUTI
ED.FISICA
LUNANI
INGLESE
NARDELLI
8:55
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
10:00
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
ITA-STO
MATTEI
MATEMATICA
SPIGARELLI
ITA-STO
MATTEI
10:55
11:55
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
12:45
INGLESE
NARDELLI
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
FELIZIANI
-x- -x- -x- -x-
15:15
MATEMATICA
SPIGARELLI
-x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top

Istituto
(5 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
ITA-STO
RONDELLI
ED.FISICA
LUNANI
8:55
INGLESE
PAGGI
10:00
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
RELIGIONE
FELIZIANI
MATEMATICA
SPIGARELLI
10:55
INGLESE
PAGGI
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
11:55
INFORMATICA gattapone
ROSSI
MATEMATICA
SPIGARELLI
ITA-STO
RONDELLI
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
12:45
ITA-STO
RONDELLI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
RONDELLI
-x- -x- -x- -x-
15:15 -x- -x- -x- -x-
Timetable generated with FET 5.37.2 on 11/30/18 10:44 AM

back to the top